Круглов С.А.
Вопросы к Церкви

Для печати

Оглавление

Автор

Послесловие.

Хочу представить вам книгу Абд-Ру-Шина "В Свете Истины, Послание Грааля", которая оказала на меня большое влияние. В этой книге простым и понятным языком даются ответы на древние вопросы, издавна мучающие мыслящих людей.

Книга "В Свете Истины", не имея противоречий с истинным учением Сына Божьего, несет, однако же, огромное количество новой информации, которую человек не может получить из себя, путем наблюдений и размышлений, как не мог он получить ту информацию, которую сообщил человечеству Христос во исполнение своей миссии.

Однако человечество не стоит на месте - теперь оно уже не может воспринимать Слово Божье и верить "как дети", поэтому для него уже нет иного способа духовного роста, духовного спасения, кроме как через знание. И вот - потребовалось новое знание, новая весть. Для этого и было написано "Послание Грааля". Эта книга - настоящий кладезь нового знания. Начните читать, серьезно задумываясь над материалом, и вы сами сможете в этом убедиться. Не жалейте времени на чтение - все это время пойдет на благо вам. Вперед, если вам тесно в жестких рамках старых догм, если вы ощущаете потребность в духовном пробуждении!

Эта книга состоит из двух сотен статей, вот названия только некоторых из них: Человеческая речь; Тысячелетнее Царство; Книга жизни; Вселенная; Вифлеемская звезда; Антихрист; Судьба; Первородный грех; Спиритизм; Переложите на Него всю вину; Живите настоящим!; Духовный руководитель человека; Берегитесь фарисеев!; Инстинкт животных; Жизнь.

Итак, книга В Свете Истины.

[Оглавление] [Правомерен ли культ Девы Марии?] [Христос на кресте - жертва за грехи или убийство?] [Существуют ли прошлые жизни?] [Будет ли второе пришествие Христа?] [Могли ли попасть люди в Рай до миссии Христа?] [Послесловие.]

Этот текст написан Кругловым С.А. (© 2000, 2001, 2002), который, как автор, имеет исключительные права на его тиражирование и публикацию в любом виде (бумажном, электронном или ином). По вопросам публикации, а также с вопросами и возражениями к изложенний точке зрения обращайтесь к автору по электронной почте: info@kruglov.ru. Спасибо за внимание.